Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Она первой говорит: хочу с тобой встретиться

Саня Мудрец (13223), закрыт 13 лет назад
Я не смог встретиться. Сейчас она исчезла со словами "мне нужно сейчас побыть одной, пойми меня". Я был дурак, да?
Лучший ответ
Светлана Мудрец (16535) 13 лет назад
Не любая девушка может сделать первый шаг. Получив отказ, она оскорбилась (поставь себя на ее место - что бы чувствовал ты). Поэтому предложи ей встретиться - только немного попозже, когда она остынет. Удачи!
Остальные ответы
Алена Мастер (1590) 13 лет назад
да, иди быстрее и поговори с ней и наладь отношения, тебе будет только плюсик, удачки
Анастасия Мусийко Знаток (366) 13 лет назад
перезвони и пригласи куда-нибудь
ольга катина Гуру (3385) 13 лет назад
всё ещё непоздно, карауль у подъезда с цветами
Пользователь удален Мастер (2474) 13 лет назад
попытайся добится встречи с ней...удачи))
РОМА ПУСТОВАРОВ Профи (573) 13 лет назад
zna4it ona xo4et. esli ona xotela vstretitsa togda zna4it ona do sex por xo4et i eu bydet xotetsa ehe silneu.tak 4to ne peregivau.pobydet odna i snova zaxo4et vstretitsa!
Milagro Мастер (2465) 13 лет назад
Конечно ты не прав. Позвони или лучше найди время с ней встретиться. Я думаю, она подсознательно этого и ждет. А еще, ты наверное ее обидел... но обида проходит, только постарайся, скажи ей что-нибудь приятное, цветы подари, конфетки, ну и все в этом роде. Главное, будь искренним и не обманывай ее. Удачи тебе!
Frozen Гуру (3050) 13 лет назад
Атакуй вниманием,смс,звонки...она оттает,по себе сужу.
SL Знаток (499) 13 лет назад
да полный(извини)
Ірина Знаток (273) 13 лет назад
обясни ей почему не мог с ней встретитса, и молы новой встрече
Пользователь удален Знаток (399) 13 лет назад
Ты можешь понять, что девушке очень трудно решиться первой пригласить! А теперь тебе надо просто позвонить и пригласить её или, что лучше просто встретить её (ЕСЛИ ТЫ ЗНАЕШЬ ГДЕ ЕЁ МОЖНО НАЙТИ) и просто подари её букет цветов ( только на цветы не скупись) И попроси прощения или извинись и назначь встречу. Только сам не опаздывай и не отменяй встречу!!!
Похожие вопросы
Также спрашивают