как помириться со своей девушкой

shyban Профи (870), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Frozen Гуру (3062) 17 лет назад
Скажи что соскучился)))
Остальные ответы
Артем Мастер (1902) 17 лет назад
Просто позвони ...или напиши SMS
Львица.spb.ru Мудрец (14610) 17 лет назад
не обращай внимания, что она дуется, веди себя с ней весело и корректно, пригласи куда-нибудь, куда она давно хотела сходить.
Пользователь удален Знаток (399) 17 лет назад
Всё зависит от того, что стало причиной ссоры. Простое решение купи большой букет её любимых цветов и просто попроси прощения стоя на коленях. (И она простит тебе ВСЁ!!!!) Я лично своего простила! :))))))))
Dj Corsar Мастер (1851) 17 лет назад
ПОПРОСИТЬ ПРОЩЕНИЯ!!!
если виноват!!!
Пользователь удален Знаток (272) 17 лет назад
Значит так, берешь ее мизинцем за мизинец и говоришь "Мирись, мирись, мирись и больше не дерись, а если будешь драться я буду кусаться".
Магнолия Профи (735) 17 лет назад
куби большой букет цветов, подойди к её дому позвони ей ( чтобы она вышла на болкон или выглянула в окно) и на улице во весь голос попроси прощения и признайся ей в любви чтобы все слышали.... точно простит.... лично я простила.... (хотя и поругались из-за пустяка).... мне было очень приятно слышать признание в любви да и ещё при чем не только я слышала....
Ірина Знаток (273) 17 лет назад
зделай ей приятной сюрприз, то что она давно хотела
Пользователь удален Ученик (172) 17 лет назад
Подари ей огромный букет, и скажи что любишь её, и не можешь без неё!!!!
Ophtalmologue Профи (704) 17 лет назад
padaydi k nyey damoy rozu padari i paprasi prashenia oni zhe lubyat kagda muzhini padaydiot pervi,eto ne slabost at tibya a na abarot shto di derzhesh situatsyu rugayeshsya kagda zaxotshesh i vastanovish atnashenia kagda zaxotshesh