ДОМ-2.... будет ли дом-3 и надо ли ?

Олег О Ученик (246), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
kroshka ksu Гуру (2667) 17 лет назад
а вас не устала эта российская санта- барбара...она уже всю страну достала, по моему. они так ни фига не делают, только уже на 100 рядов прее...лись
Остальные ответы
Lady Lisss Ученик (138) 17 лет назад
если да, меня стошнит!
Валерия Ученик (143) 17 лет назад
я думаю, не стоит! уже очень он надоел, хотя, если они так всю область Московскую отстроят прикольно будет :)
Paūlina Kałtavičanka Профи (581) 17 лет назад
Нет, не надо!!! Пусть будет один настоящий ДОМ! Настоящая семья, чтобы никто не страдал!!!
Light Dog Гуру (2866) 17 лет назад
думаю, что нет! кому он нужен?!
Дмитрий Керн Профи (603) 17 лет назад
Надеюсь сгорят все ихние дома!Или пусть учавствуют гостробайтеры,тогда впервые проект будет таким коротким!
Bobyor Ученик (232) 17 лет назад
дом 2 неизвесно коогда закончиться, а ты уже о третьем спрашиваеш.
@@@ Ученик (172) 17 лет назад
нафиг он нужен галимая чушь
tatjana Мастер (2068) 17 лет назад
warovikov mnogo, zna4it bydet ewe dolgo, i 3, a mojet ewe 4 bydet.
Пользователь удален Мастер (1912) 17 лет назад
теперь будет интернет игра Дом 3, защекоти до смерти любимого героя или Собчак
Дарья Афанасьева Знаток (340) 17 лет назад
Жуть полнейшая!!! Кошмар! Ужас!! Лучше не спрашивайте, что я думаю про "ДОМ-2", а то такое услышите!!!!