Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ваш опыт: легче учиться или легче работать?

Эцио Гуру (4443), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Наталья Толкачева(Павлова) Знаток (359) 15 лет назад
Если профессия по которой ты работаешь тебе по душе, то на работу будешь ходить, как на праздник!!!
Остальные ответы
Alla _ Мастер (1143) 15 лет назад
легче работать. но учиться - полезнее.
Светлана Борзенкова Просветленный (35455) 15 лет назад
Если б мне сейчас сказали; "Иди учись вместо работы"я б на крыльях полетела. Для меня работать труднее.
владимир иванов Ученик (191) 15 лет назад
(не легче, а) ЛУЧШЕ УЧИТЬСЯ РАБОТАТЬ !!!
Наталья Бульдина (Mortisss) Гений (97516) 15 лет назад
Труднее учится. . потому что (особенное студенческая беззаботная пора, когда большой шумной и веселой компанией то гулянки, то походы куда-нибудь, то совместное прогуливание лекций. . начинали судорожно все учить только перед экзаменами))))))))))))). . а работа - каждый день порой почти все одно и тоже. . ты специалист (квалифицированный! ) своего дела. . чего тут боятся. . все легко и просто. . жу отпуска с нетерпением))))))))))))))))))))))))))))
Felis Оракул (50724) 15 лет назад
Учиться легче -ответственности меньше. Вот была я студенткой - захотела ушла с 4-й пары, опоздала - тоже ничего страшного, захотела - сижу кроссворды гадаю и с подружкой болтаю на последнем ряду. А теперь я работаю преподом и ничего этого мне нельзя =(