90 процентов РОССИЯН -нищии и без помощны, кто нам кидает лапшу на уши?

Gefaer Знаток (265), закрыт 15 лет назад
правительссто или ПУТИН, имея копитал в 40 миллиардов евро-мы масса тупух работников спец закакза, а Вы
Дополнен 15 лет назад
кто из ВАС позволит квартиру в 3 лимона за неделю?
Лучший ответ
Arcoxia Мудрец (13695) 15 лет назад
А хуже всего, что из за этого ОЗЛОБЛЕННЫ. Все, кто живут лучше-ВРАГИ.
Остальные ответы
Ром... Просветленный (27850) 15 лет назад
Сомневаюсь, что вы правы http://otvet.mail.ru/question/14627072/ наш народ зарабатывает в среднем 20000руб, этого вполне достаточно что бы жить средне.
ArcoxiaМудрец (13695) 15 лет назад
Знаете...Вы спросили сколько без учета места проживания.И я ответила по максимуму.Но я не живу на территории БЫВШЕГО СССР. И таких как я МНОГО.
Ром... Просветленный (27850) Но 20000руб отвечали люди живущие в России и поверьте прожить на эти деньги можно .
GefaerЗнаток (265) 15 лет назад
где ,я живу в исландии ,там менее 5000 евро в месяц не видел
Ром... Просветленный (27850) В исландии значит на эти деньги можно средне прожить, а у нас на меньшие.
Оптимист Просветленный (38141) 15 лет назад
Вы наверное бухгалтер? Мы Вам сочувствуем, но как Вы до этого докатились?
дмитрий медведев Гуру (2523) 15 лет назад
вы нагло врете, или живете по рублевскому нарвлению, если 90 процентов для вас нищие. судя по всему вам даже кидать ничего не надо
Ром...Просветленный (27850) 15 лет назад
он живет в ирландии сам сознался.
Калинина Мудрец (10984) 15 лет назад
Да сами мы лапшу под ТВ варим, сами ее на уши развешивает... .
А потом у нас конкурс на мисс или мистер... "Самый большой лапш России"
Очарованный странник Мыслитель (6813) 15 лет назад
Не тупи, помойки полны новых вещей, а моя жена свои на плечиках туда вывешивает
Пан Зьмiцер Гуру (2519) 15 лет назад
еСТЬ еденицЫ богатых... но они же " Сытый конному не кирогаз"
Я Васильев Мыслитель (5517) 15 лет назад
ОСТАВАЙСЯ "MALCHIK" с нами- Будешь Нашим КОРОЛЁМ..., а ПЕТЬ ПЕСНИ - мы тебя научим... и РОДИНУ ЛЮБИТЬ...