pocovetyite kakoe domawnee zuvotnoe lytwe vcego zavecti???

Galinka Знаток (484), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (154) 17 лет назад
Улиток-ахатин. Они вырастают размером с пивную кружку, представляешь? И за ними легко ухаживать.
Остальные ответы
Ирина Клугин Мыслитель (5514) 17 лет назад
рыбок. Молчат, много не едят, гулять не надо. Аквариумы современные не требуют еженедельной смены воды. А главное - красиво и нервы успокаивает
Пользователь удален Профи (745) 17 лет назад
Змею, а лучше - удава, у подруги уж был - оч прикольно. Можно ещё гепарда какого-нибудь, если квартира и бюджет позволяют
gas$solina Мыслитель (5787) 17 лет назад
крокодила! Зелененький такой, симпатишный! Надоест, можно сумочку сшить. =)
ДИОР Оракул (85530) 17 лет назад
Ну что-бы и в магазин бегало..
rashid aghay Ученик (200) 17 лет назад
только НЕ ЗАВОДИ СОБАКУ!!!
Фемида Мастер (1118) 17 лет назад
маленького друга-мужчину! )
ну можно и собачку маленькую
Daydre Мастер (1929) 17 лет назад
пойди на птичий рынок и как встретишь прелестное существо от которого не сможешь отвести глаз, покупай не раздумывая
Геннадий Просветленный (35654) 17 лет назад
Ханурика. Это помесь хорька с норкой. Очень веселые животные, людей любят, играют, мышей ловят, много места не занимают, практически не линяют. Когда дома никого нет - спокойно спят и не шкодят.
Gaus A Ученик (204) 17 лет назад
На самом деле все зависит только от тебя! От того на сколько ты активный и ответственный человек и, конечно, от твоего индивидуального вкуса. Если нравятся "маленькие пушистые комочки" - обрати внимание на грызунов, напроимер шиншил или морских свинок! Ну, а если тебя не пугают перспективы каждый божий день наматывать километры в парке- смело заводи собаку! Лучший друг человека, да и для здоровья такие прогулки полезны! Можно подумать и над вариантом вроде киски... Правда она очень капризна, да и гуляет вечно сама по себе.