А ЯСПИС и ЯНУС это одно и то лицо или два разных лица?

Пользователь удален Ученик (76), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
андрей комаров Мудрец (14735) 15 лет назад
У них ещё друг есть Анус.. . вот теперь полная компания...)))
Остальные ответы
Тamis Искусственный Интеллект (138817) 15 лет назад
Двуликий ЯНУС - верховное Божество Древнего Рима.. .
Он символизировал ПРОШЛОЕ и БУДУЩЕЕ: один его лик смотрел назад, в прошлое, другой - вперед, в будущее.. .
А ЯСПИС - наше местное Божество.. . *))))))))))))))))))))))))))
Le chat sur la lune. Мудрец (13094) 15 лет назад
Двуликий Янус живет в твоей голове. Прошлое и будущее, черное и белое. . если однажды они не поймут друг друга-горе тому в чьей голове это произойдет. Дорога в психушку будет открыта Так что Любите Януса. Уважайте Ясписа.