Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Сколько стоит обучение ребенка в школе с углубленным изучением английского языка?

Leto Гуру (4796), закрыт 17 лет назад
С первого класса.
Я в Москве, но интересно будет узнать как и в других городах.
А так же кто и куда отдал или хочет отдать учиться своих детей. Клубы, секции.
У нас дочке 6,5 лет.
Shizandra Мастер (1808) 17 лет назад
V Krasnodare est` prosto gimnazii gde faktichesi nichego ne stoit,krome nekotoryh obychnyh sborov na remont,itd
Satura Гуру (3577) 17 лет назад
Я учу английский с 4,5 лет, т. е. с сада-лицея. Уже 11 лет .В школе (математической) сильно преподают английский и, к тому же, уже со 2 класса занимаюсь индивидуально. Рядом-английская школа, но я не думаю, что они знают язык лучше, чем многие из нашей школы. Оплата-600 р в месяц. Учусь в Москве, переписываюсь с другом из другой страны на английском, довольно спокойно общаюсь по телефону. Что еще нужно Вашей дочке?
Irene Tol Мастер (1452) 17 лет назад
Сейчас во многих школах преподают английский с самого начала, и часто - бесплатно, а вот насколько хорошо, это во многом зависит от конкретного преподавателя. Видимо, разумнее всего, найти поблизости от вашего дома школу с хорошей репутацией (мамы во дворе всё знают), а потом поговорить с родителями или бабушками у школы (пока они дожидаются своих чад) и суммировать мнения. Насчет секций: мой занимался плаваньем и теннисом. Всё хорошо, если есть, кому водить.
Vredina Профи (934) 17 лет назад
я 5 лет назад закончила в Питере школу с углублённым изучением 2-х языков.БЕСПЛАТНО.прекрасно говорю на обоих
Похожие вопросы