навеяно вопросом BMVVegach. вы свой отпуск уже отгуляли или только собираетесь?

Златовласка Искусственный Интеллект (147167), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ирина Панчехина (98 RUS) Просветленный (36375) 15 лет назад
Привет Злата! Половину отгуляла, половина осталась на лето )))
Остальные ответы
A P Мудрец (13182) 15 лет назад
нам хлеба не надо-работу давай... не люблю отпуск..
Кушнир Андрей Валериевич Гуру (4994) 15 лет назад
Жду 27 июня как второго пришествия!
Мур Гуру (2592) 15 лет назад
собираюсь, при чем трехмесячный! но он все таки связан с работой - мотоциклы, гонки и кросс! Не работа, а отдых!
Владимир Мыслитель (6880) 15 лет назад
У меня 6 недель на этот год.. . хотелось бы хотя бы 4 отгулять из них.) ) Планирую взять 1 неделю в июле, 2 недели в августе и 1 неделю в сентябре (если получится - 2 возьму) , а там - как руководство "добро даст".))
bac Просветленный (37393) 15 лет назад
нет у меня отпусков. когда бабло есть и неделька свободная - сваливаю )) жалко это бывает не так часто ...
Бет Мидлер Искусственный Интеллект (220186) 15 лет назад
час Х наступит 3 августа. как думаешь, доживу)))))
ЗлатовласкаИскусственный Интеллект (147167) 15 лет назад
обязана! привет!
Бет Мидлер Искусственный Интеллект (220186) здарова))))
Сергей Макаревич Оракул (95641) 15 лет назад
Гуляю.. . условно.. . Дочка родилась...:))))
ЗлатовласкаИскусственный Интеллект (147167) 15 лет назад
поздравляю!
Сергей Макаревич Оракул (95641) :))) пасип...