Что посоветуете сделать чтобы глаза не закрывались? Мне еще работать надо за компом, а уже рубит. Чем взбодрицца?

Иван Факоff Гуру (4671), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Наталья Бульдина (Mortisss) Гений (97516) 15 лет назад
я постоянно работаю по ночам. . самое лучшее - сигаретка (если куршь) , кофе, умываться холодной водой. . а еще - музыку включить бодренькую))))))))))))))))))))
Источник: => весна...)))))))))))))) )
Остальные ответы
medvan Просветленный (27857) 15 лет назад
если сердце крепкое.... кофе кока-колой разведи (тока осторожно--сильно пенится и много не пей)
DAnnches Знаток (393) 15 лет назад
спички в глаза вставить)))
антон шубенко Гуру (2986) 15 лет назад
покури и выпей крепкого чайку сладкого....
Snake Мастер (2446) 15 лет назад
упор лежа притять и отжаться с десяток раз, и вообще зарядочку сделать