Что может быть такое???вчера от меня уехала девушка домой к себе!!!потом приехала мы с ней не много поговорили

Mike T Знаток (283), закрыт 15 лет назад
и она сказала что хочет спать!!!!пошла спать сегодня она не пришла в интернет и у нее выключен телефон!!!на смски не отвечает!!!вот не пойму что случилось!((
Лучший ответ
Ratamahatta Искусственный Интеллект (112887) 15 лет назад
а может устала, заснула, всякое бывает, позвони ей утром, либо днём
Остальные ответы
Аркадий Профи (673) 15 лет назад
Узнаешь пиши
Mike TЗнаток (283) 15 лет назад
обязательно!)
Nicolya Ученик (227) 15 лет назад
не напрягайся. Позвони ей завтра. Если не ответит, больше не звони.
Сагайдак Сергей Мыслитель (5724) 15 лет назад
Она снова уехала?, а куда тогда пошла спать?, если приехала... а зачем слать СМС если можно и так поговорить.... Ты подойди к ней разбуди ее и поговори....
TT_Tequila Мыслитель (9228) 15 лет назад
легла спать
Mike TЗнаток (283) 15 лет назад
Че она целый день спала что ли!7???
TT_Tequila Мыслитель (9228) а хоть бы и так. вместо того чтобы поехать к ней и все выяснить, ты сидищь дома.. позвони маме ее, подружкам, вдруг вправду что-то случилось. действуй!