Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Подскажите ребенку 7 лет пойдет ему такая игрушка? Может у кого есть ваше мнение?

Пользователь удален Мыслитель (5304), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
lidia kachura Профи (968) 13 лет назад
дайте ребёнку быть ребёнком, конечно купите ему он будет рад
Остальные ответы
pecadora Гуру (4879) 13 лет назад
страшный такой. жуть) )
лучше уже тогда радиоуправляемая машинка или вертолетик
MONRO Гуру (3352) 13 лет назад
Да, но она быстро надоест!
[Лисичка] Профи (915) 13 лет назад
да!! ! ему будет интересно
Наталья Тихомирова Мастер (1456) 13 лет назад
А она ему нужна? Только деньги зря потратите
Кристи Просветленный (25040) 13 лет назад
да вроде нормальная игрушка. Глаза не вылазят, руки не отрываються.... все ок по моему.
не БЕДА:)))))))))) Мудрец (11229) 13 лет назад
интересно на сколько хватит ему такой игрушки! ? Или разберёт или загоняет его досмерти (по своему дитю сужу) , а так прикольный спайдермен.
oxana.p Искусственный Интеллект (136016) 13 лет назад
Мой попросил в семь лет "Оксфордский словарь школьника" (до сих пор им пользуется. А мы ему к этому ещё и электронный конструктор подарили.
Развивайте в детях их способности и не старайтесь потакать их желаниям во всём (ведь есть компромиссы)!
Просто Иринка! Мыслитель (6377) 13 лет назад
боже мой моему сыну 7,но он бы не стал бы играть в такую простите чушь-детскую!!!! уж лучше ролики или велик, у меня уже скейт прости!!!!
kisscool Мастер (2474) 13 лет назад
Здорово, я думаю 100% понравится.
Разве что может технически сложна для него будет.. . хотя, если учесть развитие ребенка сейчас, то ему не составит большого труда разобраться с ней!
Аннa Грекова Профи (855) 13 лет назад
зачем развращать ребёнка, амереканизмом. может лучше, чтото поучительно- развивающее. купите ему фотоаппарат на худой конец. пусть радуется и других радует.
Диана Мыслитель (5510) 13 лет назад
конечно) у нас похожий стоит дома пылится
ольга красовская Мудрец (19619) 13 лет назад
если ребенку нравиться то пойдет
Виктор Семенов Просветленный (35640) 13 лет назад
Реьенку нужно покупать игрушки развивающие его мышление. А что может развить эта игрушка?
Покупайте ему конструкторы, пластилин, фломастеры альбомы. Из радиоуправляемых можно машинки вертолеты самолеты, в зависимости от размреов квартиры и возможностей.. .
У моего сына (ему 6 лет) любимая игрушка цветные скрепки, которые он у меня стащил, они у него солдаты и армия, он их строит по цветам и воюет...
Похожие вопросы