Тампоны типа O.B. как противозачаточное средство?

ЩА БЛЮВАНУ Ученик (98), закрыт 15 лет назад
Знаю одну такую, которая их так использует... Есть ещё кто с такой же идеей?
Лучший ответ
mono 1102 Мастер (2238) 15 лет назад
что-то новое!! !
НЕТ, они для этого не предназначены
Остальные ответы
Оксана Лужецкая Мудрец (18386) 15 лет назад
Бестолковое средство. Предпочитаю для противозачатия использовать презервативы!
Wolfart Знаток (487) 15 лет назад
Простите а каким образом ? :)
ЩА БЛЮВАНУУченик (98) 15 лет назад
Подробностей не знаю.
Натали Мудрец (10652) 15 лет назад
простите, а ее обслуживает член "гном"
ЩА БЛЮВАНУУченик (98) 15 лет назад
Может она наловчилась и при других размерах....
Heier Tatjana Знаток (486) 15 лет назад
а не легче ли купить противозачаточные таблетки или чтонибудь специально для этого предназначеное?
ЩА БЛЮВАНУУченик (98) 15 лет назад
Может у неё аллергия или ещё что....
Heier TatjanaЗнаток (486) 15 лет назад
но томпонами как противозачаточным средством, неужели действительно получаетса и он не ей не йму не мешает?
Галина Зайцева Мыслитель (6278) 15 лет назад
надо же додуматься! ! :))
ЩА БЛЮВАНУУченик (98) 15 лет назад
Она сообразительна до жути!
Аннa Грекова Профи (855) 15 лет назад
посоветуйте своей знакомой тоже самое, но с крылышками от олвейс.
ЩА БЛЮВАНУУченик (98) 15 лет назад
Можно подробнее? При случае, передам ей...
svvettik Мастер (1431) 15 лет назад
Лучшее противозачаточное средсво - таблетка АСПИРИНа .. крепко зажатая между коленей
ЩА БЛЮВАНУУченик (98) 15 лет назад
Можно подробнее, что это за прикол?
svvettik Мастер (1431) Ну, молодые, не опытные!! Если девушка будет сидеть крепко сжав колени, то никагого секса с ней не получится. Ну это вроде как о воздержании.
рита Гуру (2880) 15 лет назад
если она их использует вместо мужского.... то да а вообще дурная идея .