В Москве уже можно получить права на вождение автомобиля с кондиционером ?

Vegach Искусственный Интеллект (245591), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Е.В.А. Просветленный (23796) 15 лет назад
даже нужно))
Tronic`sПросветленный (26954) 15 лет назад
а в Туле?
Е.В.А. Просветленный (23796) )))))))))))))))) мониторишь?)))))))))))))))) в Туле тем более)))
Остальные ответы
Любовь Власова Мыслитель (8784) 15 лет назад
там же где и без кандиционера
Галина Скоробогатова Мастер (1426) 15 лет назад
при наличии удостоверения на право пользования противогазом
Maveric Мастер (2340) 15 лет назад
А разве на это тредуются какие то особые права? . Вот за автомобилями с дополнительной пепельницей на заднем сиденье точно нужно сдавать особые правила. . Вам туда..
Леди Ника Оракул (78507) 15 лет назад
Без проблем!!! !

Важнее получить авто с кондиционером!!! !

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Источник: БЛОНДИНКА! )))
РЫЖАЯ Гуру (3102) 15 лет назад
Можно. Только сначала надо сдать теорию по устройству кондиционера, и пройти практику по его чистке и заправке.
Неизбежное зло ;) Мыслитель (9670) 15 лет назад
В трубочку карашо дуешь - дунь любому гаеру Москвы, он тебе все разскажед )
GeshaSH Мастер (1955) 15 лет назад
Вариант ЛЮКС: : Продолжай кататься на велосипеде, если станет страшно пересядешь на трех колесный самокат!!! !

Вариант 1::надо сдать на права без кондиционера, а в подарок, если не убьешь машину на площадке, так и быть поставят при ездке по городу кондиционер

Вариант 2:: сдавай зимой, и проси печку она по выгоднее

Вариант 3:: сдай на категорию А, проблем не будет. На мотоцикл присобачить не куда, да и проблема сама по себе отвалится.