Почему молодые люди стесняются знакомиться с девушками на улице, в транспорте?

Даша Профи (504), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (161) 17 лет назад
Скорее не стесняются, а боятся и опасаются.. . Мужское самолюбие очень легко задеть, оно чрезвычайно ранимо.. . А у знакомств на улице / в транспорте очень низкий процент успешности.. . Поэтому парень, который попытался познакомиться на улице, и который был послан один сообщением далеко и надолго, очень много теряет в самооценке.. . иногда настроение и охота к новым знакомствам могут уйти всерьёз и надолго.. . Поэтому многие молодые люди предпочитают знакомиться там, где шансы получить отказ не столь высоки...
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2474) 17 лет назад
дураки наверно...много теряют...
Львица.spb.ru Мудрец (14610) 17 лет назад
Боятся, что их пошлют, и упадет сразу либидо до уровня плинтуса... Лучше потерять теоретическое знакомство, чем - не дай бог!!! -драгоценное ЛИБИДО!
z Мастер (1370) 17 лет назад
это кто тебе такое сказал а?
просто с ТОБОЙ никто не знакомится...
Григорич Оракул (75364) 17 лет назад
Первые попытки заканчивались необъяснимой грубостью или странными гримасами со стороны девушки. С тех пор охоту отбили на улице подходить
dmitriy anohin Мудрец (15808) 17 лет назад
я вот, познакомился в транспорте.. . Лучше бы сидел в окошко смотрел!
Пользователь удален Ученик (172) 17 лет назад
Если девушкая красивая, то они просто боятся к ней подходить, что она просто откажет им!!! !
А мужчинам это ОООЧЕНЬ не нравится!!!
Источник: Дагестан!
Александр Пак Гуру (3979) 17 лет назад
не факт, есть много всяких примеров: )
я считаю, если очень понравилась, то знакомство состоится:)
РОМА ПУСТОВАРОВ Профи (573) 17 лет назад
Smotrya kakie.Ya lublu ezdit po ylicam i znakomitsa s devyhkami.4erniu bymer,$erniu bymer.
Пользователь удален Ученик (120) 17 лет назад
все по разному) ) иногда бывает банально влом... не так сильно зацепило чтобы ломиться сквозь толпу пассажиров а иногда еще не то учудишь=/
Пользователь удален Профи (667) 17 лет назад
Знаете, чего больше всего боятся люди? Быть высмеянными или поднятыми на смех... А уж если ещё толпа народа вокруг-то и подавно. И уж если вам понравился молодой человек на улице или ещё где-то, то подойдите и сами познакомьтесь... Не сложное это дело.
MihaelS Ученик (186) 17 лет назад
потому, что часто получается, так что девушка едет (идет) "на своей волне", погруженная в собственные проблемы; и после такого подхода парень отправляется почти всем извесным путем - прямо ни куда не сворачивая.
поэтому, девушки, если хотите знакомиться, иногда, будте готовы сделать первый шаг.
Эличка Профи (815) 17 лет назад
да трусы потому что и не умебт общаться с девушками!! а потом во всем еще и мы оказались виноваты!! оцените ситуаци. -девушка едет в тролейбеусе, к ней подходит парень и что-то начинает бормотать типа девушка, вы так красива, у вас такая грудь/попа... ну кому такое понравится??? а если вежливо спросить как дела и т. д. и дальше разруливать ситуацию (только аккуратно).... будет приятно и тем, и другим... а то так как многие знакомятся, и хочется строить гримасы и отворачиваться.... парни, учитесь себя вести с девушка как надо!! (если еще не умеете))))))
bagirov eldar Гуру (3072) 17 лет назад
когда глаза двух молодых людей встретяться, и не важно где, хоть в трамвае, ни какое стиснение их не удержит.... выводы делай сама, а то меня сегодня чет на философию пробило)))))
Анна Бабенкова Мыслитель (5201) 17 лет назад
наши молодые люди не то чтобы стиснительные,они привыкли быть наглыми,хамоватыми и совсем забыли про романтику.
Пример,когда ты идешь с тяжелыми сумками хоть бы один предложил помощь(один на 1000 может и предложит)вот их сущность.
так о чем речь чтобы они подошли и без задней мысли познакомились либо помогли.Все зациклены на "одноразовом сексе".
Пользователь удален Знаток (300) 17 лет назад
лучше бы заала ворос почему определенная часть девушек неадекватно на это реагирует :) запугали парней бля:)