Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что говоил незнайка когда ложился спать

фуссик Профи (745), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пицца Профи (764) 15 лет назад
Завтра буду знайка
Остальные ответы
Жизнь Мудрец (12962) 15 лет назад
Не знаю проснусь ли?
Кельтский Сон Знаток (298) 15 лет назад
Я не знаю что это было и кто ты такая, но давай повторим.
Пользователь удален Гуру (2707) 15 лет назад
"Не знаю, Кнопочка, как тебе, а Пончику нравилось! " "И что ему нравилось? " "Да кто ж его знает?.. " :)
Прошу прощения за пошлость.
А вообще, натягивая на себя одеяло, и кладя голову на подушку, он говорил: "Сам я весь под одеялом на кровати, а голова моя без одеяла на подушке. Выходит, что моя голова - это не я? Или я - голова, а то, что под одеялом, - не я? " Потом он долго думал. Потом засыпал. А утром спать уже не хотелось.
Вывод. Ну на хрена перед сном морочить себя тем, о чём с утра даже не вспомнишь???