Вы следили хоть раз за своим мужем ( женой ) ?

Isok Искусственный Интеллект (147798), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ирина Данилова Ученик (127) 15 лет назад
да. и не к чему хорошему это не привело
Остальные ответы
Julia_lovely_777 Гуру (4448) 15 лет назад
Нет. А зачем? Я ему доверяю.
ДИВ Ученик (240) 15 лет назад
А как же - дома всю прожитую с ней жизнь! Когда она дома ! ))))))))))))))))))
Скиталец Мыслитель (8947) 15 лет назад
Чушь.. если есть ложь то она всплывет..
Пользователь удален Знаток (262) 15 лет назад
я - нет. Мне бы и в голову не пришло. . А вот за мной муж следил. . Неприятно до ужаса, тем более, что ничего так и не выследил. . Мне нечего скрывать. А он подозревает, что я могу ему изменить. Хотя на самом деле не могу! Когда обнаружила слежку - просто удавиться хотелось..
Semicvetik Мастер (1171) 15 лет назад
ни разу, зачем жить вместе и не доверять человеку, которого любишь? Мне вооще регулярно секретарша говорит что муж на работу еще не приходил, тогда как он уже часа 3 как там.
Sveta J. Профи (819) 15 лет назад
Нет! Глаза не видят- сердце не болит!:)
T 3 Гуру (4403) 15 лет назад
Да я даже за своей внешностью не слежу ...а за женой тем более
Нина Титова Мудрец (11613) 15 лет назад
Нет! И без этого 31 год прекрасно прожили.
Юлианна Мастер (2164) 15 лет назад
Нет, никогда не следила! Я ему полностью доверяю! Если по-другому- то на фига тогда вообще с ним жить? Чтобы жизнь превратилась в сплошные нервы и слежки, бессонницы и скандалы?... Хотя некоторых такой экстрим привлекает- на войне, как на тебе!... И наоборот!
вячеслав литвинов Профи (644) 15 лет назад
да, когда она училась готовить...
Natali N Мастер (1990) 15 лет назад
не вижу в этом смысла