Есть тут поклонники сериалов?

Пользователь удален Просветленный (28858), закрыт 15 лет назад
Это только для Вас поклонники сериала ,,Счастливы вместе,, которым нравится ДАША она же Наталья ,несколько лет назад ещё до того как появится в этом сериале она засветилась в другом ,,сериале,,тоже очень успешном жаль его сюда нельзя выложить (всеравно забанят)так что тока паролчка фоток из него,по ним понятно откуда появились дети в сериале ,,счастливы вместе,,только их делает другой мужик,и уж очень сторается)))))))))))))) он её повсякому.ВОТ ТАК И НАЧИНАЕТСЯ КАРЬЕРА НА ТВ со съёмок в порно видео.
Нашёл этот порноклип целиком
Дополнен 15 лет назад
Лучший ответ
Ирина Мастер (1209) 15 лет назад
Почему вы вводите людей в заблуждение?! Надо было писать в самом вопросе, о каком сериале идёт речь! А то здрасте, написали: "поклонникам сериалов"! Мне нравятся сериалы, но эту х.. . под названием Счастливы вместе я терпеть не могу!!!