Проблема с оперативной паметью комп не использует её всю на полную мощность!

Антон 1 Ученик (208), закрыт 15 лет назад
На компе стоит 1750мг оперативки а работает только 800мг как сделать на максимум?
И могут ли ещё из за этого тормозить игры?
Лучший ответ
ilyabrin Гуру (4683) 16 лет назад
Компьютер использует столько оперативной памяти, сколько нужно на работу самой ОС и приложений/процессов в ней запущеных.
Это нормально, когда из почти двух гигабайт памяти, половина свободна.

PS:поясните вопрос, если вы имели в виду что-то другое.
Остальные ответы
Unnamed Мастер (2499) 16 лет назад
в чём выражаеться то, что комп "не использует" оперативную память?
Qwerty Мастер (1353) 16 лет назад
1750мг 800мг - откудо такие числа?

ИМХО планки разные, ненравицо им вместе ...частоты не состыковались аля фирмо конкурирующая делала :-D
SEREGA45 Знаток (407) 16 лет назад
Не заморачивайся он берёт столько скока надо.. А игры могут виснуть из за видяхй или проца