почему тут считается общее количество ответов, а не количество лучших ответов?

Ми Знаток (435), закрыт 17 лет назад
ведь это провоцирует на спамерство.
Дополнен 17 лет назад
вот есть Темный Светлый, у которого 150 лучших ответов, а есть Зотин, у которого 51, так по моему Темный Светлый более мудрец, чем кто бы то ни было
Лучший ответ
Остальные ответы
Paūlina Kałtavičanka Профи (581) 17 лет назад
Мне тоже оидно. Но думаю, что ответов слишком много - их некому проверять о отирать лучшие.
Liar Мастер (2250) 17 лет назад
Обратитесь с просьбой к админам, вам только лучшие считать будут
Sun-and-star Мастер (1499) 17 лет назад
А что же делать тому, который старался-старался, а так и не добился лучшего ответа! Поэтому, кто как старается: кто - качеством, а кто - количеством.