syshestvyet li 3-i mir ?

Пользователь удален Профи (807), закрыт 15 лет назад
хочу нарисовать картину про 3-ий мир.если он есть. если существует тогда какие страны 1-2ой мир.
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (12946) 15 лет назад
Материал из Википедии — свободной энциклопедии

Третий мир - развивающиеся страны. Изначально термин относился к странам, которые во время Холодной войны не относились ни к Первому миру (НАТО) , ни ко Второму миру (Варшавский договор).
Остальные ответы
Kristina Просветленный (34353) 15 лет назад
африка-страна 3 мира. самые развитые стрны -1мира, менее развитые -2мира