Где найти прошивку для i-river ifp 590?

Вовка Ученик (215), закрыт 17 лет назад
искал на официальном -он не грузтся. искал по сети -сложно) подскажите плиз )
Лучший ответ
xaxa666 Мастер (1199) 17 лет назад
а там не прошив ка там вродебы как виндов мобиле я точно незазбираюсь в комуникаторах но помоему там вроде как состема у всех одинакова до системны требование больше ивсе ?
Остальные ответы
ChesnoK Гуру (3352) 17 лет назад
Зайди на сайт айривер'а и поищи там или на яндексе что-то типа "прошивка для i-river ifp 590"
*special-blendER* Профи (737) 17 лет назад
www.sifroteka.ru раздел инструкций и прошивок там еще куча темок