Для чего вам жизнь?...

Цвяточек Мастер (1604), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Helgvar Профи (534) 17 лет назад
что бы прожить ее красиво не жалея не о чем. Что бы каждый момент приносил радость не только мне но и тем кто меня окружает. Я благодарна тому кто мне ее дал и пусть не все так гладко, но несмотря ни на что ЖИЗНЬ ТЫ ПРЕКРАСНА
Остальные ответы
Наташа Лысенко Мастер (2463) 17 лет назад
Чтобы жить! И видеть, как живут близкие!И радоваться этому... А тебе для чего?
Богдан Самотаев Мудрец (10956) 17 лет назад
да т очно для чего мне жить??пойду с 10 этажа скинусь
Хелен Мыслитель (5844) 17 лет назад
Что б дать новую жизнь, чтоб наслаждаться своей жизнью, чтоб любить, чтоб быть любимой и счастливой
Пользователь удален Знаток (375) 17 лет назад
Чтобы любить и быть любимым, а иначе зачем жить?!
Дмитрий Керн Профи (602) 17 лет назад
Чтобы тупо прожигать её.
Sun-and-star Мастер (1499) 17 лет назад
Если бы жизнь давалась по желанию, вряд ли многие из нас на это согласились. Но нам ее дали, то зачем - знает лишь тот, кто нам ее дал, мы же можем только догадываться.
Наташа Мастер (1261) 17 лет назад
Чтобы найти утраченное.. . :( и быть счастлива, преумножая это состояние.. . :)
митя в Профи (659) 17 лет назад
чтоб потом разменять ее...
ALEX NESKAZHU Гуру (2515) 17 лет назад
Здравствуйте Цветочек, да конечно жизнь нам дана, чтобы таким как вы она не казалась скучной....а зачем ещё ?..
Amor fati Просветленный (37178) 17 лет назад
Для того,чтобы преподнести подарок Создателю!С чем я к нему приду,когда покину оболочку свою?