Для чего вам жизнь?...
что бы прожить ее красиво не жалея не о чем. Что бы каждый момент приносил радость не только мне но и тем кто меня окружает. Я благодарна тому кто мне ее дал и пусть не все так гладко, но несмотря ни на что ЖИЗНЬ ТЫ ПРЕКРАСНА
Чтобы её потратить!
Для того,чтобы преподнести подарок Создателю!С чем я к нему приду,когда покину оболочку свою?
Здравствуйте Цветочек, да конечно жизнь нам дана, чтобы таким как вы она не казалась скучной....а зачем ещё ?..
чтоб потом разменять ее...