какой прогой ограничить или переннаправить входящий трафик на тарелку

Дмитрий Неважно Ученик (196), на голосовании 15 лет назад
какой прогой ограничить или переннаправить входящий трафик на тарелку у меня инет через спутник входящий на телефон ненужен а при просмотре флеш ролика на сайте, входящий жрёт с телефона! Помогите плиз!!!
Голосование за лучший ответ
Александр Коноваленко Гуру (3705) 15 лет назад
Нужно установить софт DVB-карты, например для SkyStar 3 - это DVBData. И желателен ускоритель Sprint. В настройках браузера надо настроиться на прокси-сервер, и в спринте тоже. На радуге - например, адрес прокси - 127.0.0.1.
Кстати, хороший набор инструкций есть на http://www.radugainternet.ru/setup/, можно посмотреть там. Я когда свою тарель настраивал - все оттуда брал