Почему так больно душе?

x_____Scream___X Ученик (216), закрыт 15 лет назад
видимых причин вроде бы нет..
Лучший ответ
[Lonely_Smile] Знаток (250) 15 лет назад
Душа спокойна, когда есть рядом кто-то близкий и любящий.. . тогда ничто не тревожит и не возникает никаких вопросов.. . наверное, просто ты всё-таки ещё не нашёл того человека, который тебя идеально понимает и разделяет все твои чувства и эмоции.. . а может я и не права, не знаю.. . возможно причина в тебе.. . хотя нет.. . Да вообще тысячи скрытых причин, которые даже сложно найти и осознать.. . да и стоит ли.. . всё идёт своим чередом) поболит-и успокится... ) Но по-любому удачи тебе=)
Остальные ответы
MAKS Профи (670) 15 лет назад
а когда палец порежишь тебе разве не больно?
так вот скажу тебе одно душа тоже может болеть и очень сильно пальца....
Человек Мастер (1968) 15 лет назад
А невидимые могут быть...
Марина Меренкова (Важенина) Мыслитель (9387) 15 лет назад
Верующим проще. Они молятся - разговаривают с Богом, и Он их утешает. А когда больно неизвестно от чего и нет слов, чтобы выразить это, то можно молиться в духе, на языках. А если не пробовал или не умеешь или вообще никогда не молился, то можно просто направить мысли к Богу и завыть, вкладывая в это всю свою боль. Бог поймёт, о чём воет человек, правда, даже и не шучу.
Виолетта Мыслитель (7717) 15 лет назад
всё верно. . значит есть причины которые сидят в тебе ...может очень глубоко... Бережно и нежно покопайся в себе.. . Подавляющее большинство людей предпочитают жить спящими не просыпаясь. . Не пытаясь осознать себя. Таких приблизительно 99%.Ведь открывать глаза страшно... Но жить с постоянной болью очень нелегко. Значит нужно что то менять...? Постарайся окружить себя хорошими людьми с которыми тебе комфортно... Спокоен и счастлив человек, которого этот вопрос пощадил.. А ещё возможно что это предчувствие чего то... Твоя душа- это только твоя. . и лучшего доктора чем ТЫ сам ты никогда и нигде не найдёшь..
Яна Сапожник (Ягодинская) Ученик (227) 15 лет назад
У меня то же проклятие!!!! может тебе нет ради чего жить, нет любви?