как настроить интернет, после переустановки компа?

Гульсина Галиева Ученик (124), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Азат Профи (862) 15 лет назад
ну ты даешь!! ! а как приготовить суп? первый вопрос какой? из чего? так и здесь!!! какой интернет...
Ramiro'ZZ Оракул (78838) 15 лет назад
для начала желательно было бы переписать настройки инэта перед тем как переустанавливать винду.
но если этого сделано небыло, можно обратиться к провайдеру для консультатции
Radik Mamleev Просветленный (32511) 15 лет назад
1. если Вы переустановили комп (ets. со стола на стул) ничего настраивать не нужно все сохранилось
2. если переустановили операционную систему то нужно сначала посмотреть в панели инструментов вкладку модем\телефон, настроить\или установить модем на то диал который Вам нужен (там вводятся тока код города и тип вызова тон/пульс)
3. Далее ПУСК-НАСТРОЙКА-СЕТЕВЫЕ ПОДКЛЮЧЕНИЯ -НОВЫЕ ПОДКЛЮЧЕНИЯ - ДАЛЕЕ ПО ИНСТРУКЦИИ которая на эеране и ввод номера телефона, логин, пароль и все! Удачи!
наталья Мастер (1526) 15 лет назад
у меня адрес автоматически ищет, захожу в интернет - сервис-свойства обозревателя - подключения-настройка lan-там выставляю адрес ip
и все работает
Удален Мастер (1958) 15 лет назад
ну прежде чем писать инструкции, пара вопросов - какая у вас стоит операционка? и какое подключение к интернету (DSL, Dial Up)?