Погода влияет на настроение!?

Пользователь удален Знаток (467), закрыт 15 лет назад
Уже который день дождь, и настроение, такое же пасмурное
Лучший ответ
Мила Мудрец (10440) 15 лет назад
Влияет конечно! Но если ты утром открыла глаза и улыбнулась, думаю что даже дождь не сможет испортить хорошее настроение..
Остальные ответы
Novoe Искусственный Интеллект (304648) 15 лет назад
"У природы нет плохой погоды... "
Пользователь удален Профи (647) 15 лет назад
изменение любых природных ритмов влияет на человека, так как ми евляемся частью всего целого
Chicher Гуру (2798) 15 лет назад
Конечно влияет.. . Не грусти )
M@ST-X Мыслитель (5681) 15 лет назад
да ведь если погода солнечная и супер то и настроение тоже супер, а если идёт дождь и хмуро то и на душе тоскливо
Зеленоглазая леди Мудрец (11527) 15 лет назад
Конечно влияет, иногда в лучшую, иногда в худшую сторону. Например в дождь, когда сидишь дома, может нахлынуть романтическое настроение, а просыпаешься на следующее утро - а на улице солнышко. И на лице появляется улыбка!
Kisha Мудрец (14647) 15 лет назад
Ещё как влияет. Вся статистика только и твердит о том, что именно в плохую, ненастную погоду, люди особенно подверженны сильнейшим дипрессиям. Но, не грустите! Скоро выглянет солнышко, и жизнь покажется совсем в других красках.
Болуш Саиев Мастер (1718) 15 лет назад
"....Льет ли теплый дождь, падает ли снег, я в подъезде возле Дома, твоего стою.... " И дождь смывает всю Мою грусть!!!!
lenusik Мыслитель (8783) 15 лет назад
да, но я люблю дождь и осень
лампа Просветленный (39157) 15 лет назад
Влияет...:))
и вот так...:) )

У нас жара стоит который день.. . настроение приходит только к вечеру...:))