человек это биокомп

Пользователь удален Ученик (177), закрыт 17 лет назад
ьы машины с душей
Лучший ответ
Август Кравченко Гуру (3770) 17 лет назад
Только без фанатизма!!! Фанатики легко управляемы.
Остальные ответы
Вадим Профи (706) 17 лет назад
дааааааааааааааааааа!!!
уууууууууу Мыслитель (6149) 17 лет назад
Биокомп лучше, чем Дарвин со своими обезьянами.
Пользователь удален Знаток (375) 17 лет назад
Ага, только размножаемся самостоятельно и поинтересней машин!
митя в Профи (659) 17 лет назад
блин страшно.. . то то я думаю мой комп мне частенько подмигивает...
Светлана Мастер (1000) 17 лет назад
Если бы у человека не было чувств, можно было бы сказать и так, к счастью наши человеческие чувства могут сбить любую программу - и это круто!
Александр Пак Гуру (3979) 17 лет назад
часто чужие программы делают из нас это самое слово: )
только если ты начинаешь вырабатывать для себя свои собственные смыслы (программы), и поступать понимая что это ты а не чужие установки, то становишся уже не совсем компом и у тебя проявляется душа:))
Пользователь удален Просветленный (27560) 17 лет назад
Техномаг - это биотек. Читайте трилогию Джин Кавелос "Закат техномагов", там можно найти много применимого в реальной жизни.
Что до языка программирования - это язык архетипов, открытый доктором Юнгом. Кому интересно - добро пожаловать!