Ножки раздвинуть... Это очень сложно... Даже когда все к этому со всех сторон подготовлено?!:))

Lady Strange Просветленный (44810), закрыт 15 лет назад
Трудно, потому что это ВСЯ ЖИЗНЬ. МЫСЛИ, ЧУВСТВА, И НЕ РАЗ - СЛОЖНЫЕ СИТУАЦИИ, У КАЖДОГО СВОИ....
Дополнен 15 лет назад
Спасибо Вам за Ваши ответы! Надеюсь мне удасться внятно заснуть и внятно проснуться. Спаси Господи
Дополнен 15 лет назад
Дорогие товарищи!:) Очень приятно, что Вы все отреагировали на этот вопрос так душевно и дружественно!:))
В создании вопроса участвовал ответ ПУШИСТИКА из другого вопроса, собственно почему этот вопрос и был задан...:))
Вопрос покажется всем тематически напоминающим сексуальную тематику, в данном случае я позволила себе использовать выражения из этой сферы, но для использования в широком смысле совершенно различных ситуаций в жизни человека, когда и сам он бывает употребляет психологическую лексику и стиль двух похожих по ощущениям ситуаций, но разных с точки зрения формы и сфер проявления...
Дополнен 15 лет назад
Вот так-то... ходишь в гости, где считают, что у тебя "проблемы", а бывает жалко их разочаровывать... Приходишь в соседние гости и говоришь им за коньяком: "Только не рассказывайте им о том, что я на самом деле счастлива..."...:)))
Лучший ответ
Остальные ответы
SELF GOVERNING Оракул (62790) 15 лет назад
Это должно быть спонтанно. Если нет созвучия, то никакая подготовка не поможет.
Lady StrangeПросветленный (44810) 15 лет назад
Применяем к делу, где человек проявляет собственное упорство против воли объединившихся на другой стороне, когда по проистечении времени оказывается, что есть те, кто находится и на твоем берегу... И эта команда неплохо работает в своем созвучии... А те... они смотрят на Ваш берег с другого и им видится - не то туман, не то призраки, не то еще ни пойми что...:)) Особенно если на другом берегу виднеются мечты, такие которых хотят эти...,а имеют - "те"...:)))
Я еще кажется "держусь:))
Гелла Воланова Просветленный (29418) 15 лет назад
Поэтому большинство пред сексом употребляют алкоголь, после этого у них ножки раздвигаются сами.
Lady StrangeПросветленный (44810) 15 лет назад
Применим к любому делу: употребление небольшой дозы может быть лекарством, большая отравляет... Дозы чего? Как оказывается в жизни, как у Евтушенко об этом, что наркоманом можно быть от чего угодно...
Тamis Искусственный Интеллект (138817) 15 лет назад
Вот Вам - для размышления.. .
не сегодняшнего.. .
"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
КАНУН

Я шла домой, задумавшись глубоко –
До мысли той, откуда ничего
Уже не ведомо… Внезапно издалёка
Коснулось нечто слуха моего.
Я вздрогнула: мучительно знакомо
Пронзил меня тревожный голосок,
И – замерла, предчувствием влекома,
Всем слухом обратясь на этот зов.
Едва дыша, в острейшем напряженье,
Внимала я беззвучной синеве…
Но вот – неуловимое движенье
Воздушное скользнуло по траве!
Что ж вижу я? Идёт ко мне по полю –
В сопровожденье радуги и птиц –
Дитя, знакомое до пальчика, до боли,
До белобрысых стрелочек ресниц,
До ссадин на локтях и на коленях,
До чистого младенческого лба –
Как мне знакома эта худоба
Под платьицем в лошадках и оленях…
Недетский взор был кроток и печален,
Когда она предстала предо мной:
На мой вопрос немой не отвечает,
Стыдливо прячет что-то за спиной.
Глядит, молчит. И только слёзы льются
На старенькое платьице её…
От горя я готова задохнуться:
- О, бедное, прекрасное моё!
Дитя моё! Всевидящие слёзы
О чём твои? И кто ты – расскажи! -
Я прошептала. – Да минуют грозы
Безгрешный мир младенческой души!
- Я это ты, - дитя мне отвечало. -
Несчастная, я плачу о тебе –
О том, что ты глуха к своей судьбе… -
И головой так странно покачала,
И как-то странно, боком, отошла…
И что-то сделалось в тот миг со мною:
- Неправда! я… я – счастлива была…
Гляжу ей вслед и вижу: за спиною
Два белоснежных крохотных крыла.

Источник: Tamis *)
Lady StrangeПросветленный (44810) 15 лет назад
Спасибо за красоту!:)
Рики Тики Мудрец (10182) 15 лет назад
применяй ногораздвигатель, или проси кавонить это сделать
Lady StrangeПросветленный (44810) 15 лет назад
Применительно к делу: сколько изобретений создает человечество, на самом деле действительно хорошо бывает, когда есть друзья и их можно об этом попросить:) - если самому захотеть, чтобы тебе например пинок под зад дали, так им и говоришь: дайте мне пинка под зад - можно еще и конкретный заказать:)) А потом радоваться, что все вместе получилось. Ведь для кого-то этот "ногораздвигатель" - оказывается такая сущая мелочь...,инструмент или необходимый элемент...
Алексей Пиженко Мыслитель (7967) 15 лет назад
Не думай об этом, природа сама всё подскажет! Думай только О НЁМ!
Lady StrangeПросветленный (44810) 15 лет назад
Применительно к делу: шикарный вариант... не думать о том, что делаешь - но делать это, потому что всему свое время открыть глаза и увидеть, что ты делаешь, и не нужно открывать их если еще слишком рано, а ты привык вставать не пять, а в семь, например... Или под шумок того, что делается на кухне, а не когда еще только птичка первая запела... С другой стороны, образ того, что важно постоянно присутствует. Ибо если все подготовлено, значит мастер часовщик уже работает и имеет где-то в своем сознании образ уже изготовленных часов... Вот с этой уверенностью и нужно быть, а не отступать в сторону от важного для тебя дела, из-за того, что где-то в воздухе витает атакующая тебя мысля о том, что ты, например, работаешь водителем КаМаза или продавцом мороженого...,что даже близко, например, не являлось твоей мечтой... Согласна с тобой!:) Нужно уметь любить себя и то, чем занимаешься. И если о нем, о мужчине, о ней - о женщине, об этом - о деле - думать не стоит, тогда просто возврат к себе!:)
_рыжий_ Высший разум (290519) 15 лет назад
Сложно? Значит что-то мешает. Нет собственного желения, нет веры в него. Может быть есть осознание того, что "все так делают", "давно пора" - но все это мура.

Когда ты сама захочешь именно его, они сами раздвинутся. И вместо "СЛОЖНО" ты повторишь слова одной очаровательной девушки из романа Драйзера: "Я ПРОСТО сплю с ЛЮБИМЫМ мужчиной.
Lady StrangeПросветленный (44810) 15 лет назад
Спасибо Вам на добром слове!:) А я то все думала, что говорить девушкам-девственницам об этом мире, где полно всяких таких, что им лишь бы растерзать и растревожить их души:)
Применительно к делу: так оно действительно так оказывается:)