"Любовь-восхитительный обман"-говорил А.С.Пушкин, а что тогда влюблённость?

SANDRA RIM Искусственный Интеллект (762963), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Курцаева Мастер (1151) 15 лет назад
Предобманние....:)) ) Иллюзия это, вот что такое влюблённость!: ) Иллюзия, которая быстро таит....:)
Остальные ответы
Гелла Воланова Просветленный (29418) 15 лет назад
Пушкин о любви не мог бы так сказать. Вот влюбленность это действительно очень часто восхитительный обман.
Alex DanПросветленный (22608) 15 лет назад
Очень приятно снова лицезреть ваш обворожительный аватар! Где ж так долго проподали, неземная вы наша? Уж не на Венере ли, Афродита вы чья-то? Но тем не менее браво, о bella formoso donna!
Ева Линер Мастер (2377) 15 лет назад
мимолетное проходящее.... Симпатия, интерес. С влюбленности начинается любовь.... Ах, если б, мы, как Пушкин, свои любовные впечатления воплощать в творчество так же успешно. тогда б и обманываться не жаль было и не так больно...