Сколько нужно заниматься сексом чтобы его не хотеть вообще?

Пользователь удален Мастер (1637), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (300) 17 лет назад
чтоб его не хотелось пей кошачий АНТИСЕКС! :) больше ниче не поможет :)
Остальные ответы
Виктор Magic Мудрец (18984) 17 лет назад
Сколько ни занимайся все равно будешь хотеть. хотя на какой-то период конечно желание заглушить вполне реально..
Darina Знаток (276) 17 лет назад
его будет хотеться всегда таковы законы природы!!!!
Саня Мудрец (13235) 17 лет назад
Ты с ума сошла! Не хотеть ЭТОГО? Лучше сразу умереть!!!!
Львица.spb.ru Мудрец (14610) 17 лет назад
Заниматься несколько раз в день, чтоб натереть там до боли, и желательно всухую. Через неделю пропадает желание напрочь и как минимум на полгода
РОМА ПУСТОВАРОВ Профи (573) 17 лет назад
Ystrousa na raboty po predostavlenii sex yslyg,potom xotetsa ne bydet!
Эличка Профи (815) 17 лет назад
а зачем тебе это?? разве что ты в монастырь уходишь...)))
Пользователь удален Ученик (120) 17 лет назад
у каждого свое) ) нимфоманки например.... или люди дающие обет... всяк бывает

danik3000 Ученик (212) 17 лет назад
в азии есть специальный монастырь где люди занимаются сексом круглые сутки в течении 21 дня.
на скока я знаю где то месяц их тошнит от слова "секс".
Илья Мастер (1523) 17 лет назад
эт. смотря с кем.... На некоторых посмотришь, и ничего не хочется...
Григорич Оракул (75364) 17 лет назад
"Декамерона" Золя почитай, поймешь. Он бедняга умер от постоянного секса
Артем Мастер (1902) 17 лет назад
Нет секса, зачем тогда жить?
Пользователь удален Мастер (1021) 17 лет назад
Чем больше занимаешся, тем больше хочется.
Дальше делай выводы сама.
Konstantin Гуру (2510) 17 лет назад
каждый день попробуй заниматься в течение недели или ещё больше, на сколько тебя хватит... тебе потом просто надоест... но спешу огорчить - эффект не вечный... пройдёт несколько дней (может больше), когда будет вообще по на секс и снова захочешь... это основной инстинкт, и никуда от этого не денешься если ты не фригидная...
Ophtalmologue Профи (704) 17 лет назад
smatri seks eto ne abxadimo dla organizma i lutshe zanimatsya regulyarno,a tak skazat nelzo patamushto priroda takaya i inogdo zhivotni instinkt u nas bevayet,budt razumnoy i paymi shto seks ne abxadim dla psixologii tshelaveka,i dla ravnovese garmonov
Игорь Знаток (329) 17 лет назад
года 3 без перерыва!