Красивым девушкам позволительно ВСЕ?:)) в отношениях)))

Пользователь удален Мастер (2498), закрыт 15 лет назад
:)) в отношениях)))

Зачастую так получается, что мужчины закрывают на многое глаза:)) потому что девушка красива...ПОЧЕМУ? Неужели КРАСОТА так уж важна в отношениях?
Лучший ответ
Yana Yana Мудрец (13313) 15 лет назад
Либо девушки совсем наглые пошли, либо мужчины так боятся их потерять, что на многое закрывают глаза.
Остальные ответы
Толик Третьяков Профи (841) 15 лет назад
нет не все дозволено, есть рамки приличия, иначе все верх дном пойдет
В отношениях важно взаимопонимание, ну и красота должна присутствовать
Усов Сергей Профи (973) 15 лет назад
Она важна просто ещё глаза закрыты на всё скорее всего у это-го парня не было девушки вот он с первой хочен по дольше по гулять! А вообще красота ващна но вслед за красотой девушки идёт её переоценка она чуствует себя самой при самой и в итоге получает то что хочет а мы пацаны просто этого не понимаем!
Т@yna Мыслитель (5789) 15 лет назад
есть границы за которые не стоит переступать ( оскорблять свою половину, выказывать явное неуважение не считаться с его мнением) но держать в тонусе необходимо, например иногда неплохо побыть слегка капризной маленькой девочкой:)))
ULTRA Гуру (2723) 15 лет назад
многие девушки обрашают внимание на парней из-за внешности. а красивая девушка, милая, добрая, слабенькая, без комплексов мечто любого мужчины. но если ты просто красивая и нет тех качеств что описаны, то ты для мужчины просто кусок мяса.
Maksim Знаток (416) 15 лет назад
...Ты делаешь то что тебе позволяют
@лЁнк@ Мастер (1737) 15 лет назад
с них и спрос потом больше... и контроль... и недоверие...
Дед Мастер (1218) 15 лет назад
Может быть и закрывают глаза на многое, но только до тех пор пока не достигнут желаемого. Внешняя красота - явление проходящее. Внутренняя (душевная) красота - вечна. Она дается при рождении, воспитании и самоутверждении. С таким человеком приятно общаться всегда и долго.
GoD admin Мастер (1505) 15 лет назад
нет и несогласен что красивым больше позволено
если кукла красива но тупа то ей вообще мало что позволенно
Moonlight99 Профи (957) 15 лет назад
Красота-понятие относительное и если девушка и симпатична или даже красива, это не значит что ей все дозволено!! !
Так что: Девица чудо как хороша,
Прекрасны тело ее и душа!
Внутренний мир должен быть прекрасным, а симпатичная наружность хоть и важна в какой-то мере, но это не самое главное!! !