сдесь есть люди которые умеют пользоватся 3D max? проста есть парочка вопросов на 5 минут

витя постников Мастер (1154), на голосовании 15 лет назад
стучите в агент или тут пишите
помощь нужна вот в чём
при работе с обьектом накладываю на него текстуры и в окнах редоктирования(с лево с верху изер и так далие )плохое качество изоброжения
подскажите как это исправить
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1165) 15 лет назад
текстуру по больше возьми!
витя постниковМастер (1154) 15 лет назад
текстура 1001х1001
дело в какую бы я не взял все стоновятся плохого качества =(
Андрей Ученик (198) 15 лет назад
в настройках вьюпорта задай максимальное значение, точно не помню.. .
правой кнопкой на вьюпорте прпертс, поиши там кнопки с цифрами 256, 512...