Ищу реальные предложения по зароботку в сети?

MAGISTR VIZARD Гуру (3932), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
kotikis Мастер (2491) 15 лет назад
Отправил Вам на почту, если что-то интересно пишите, есть еще варианты.
Покрупнее.
MAGISTR VIZARDГуру (3932) 15 лет назад
а сколько в сутки там капает? Ну и конечно...нужно покрупней...ваши предложения??
Остальные ответы
Roman Dickson Мастер (1667) 15 лет назад
Заработок в сети сплошной лохотрон!!!! Можно заработать в сети тлолько если отроешь собственный сайт знакомст или форум. вот тогда можно заработать неплохо на доп услугах и реламе. Ещё неплохо зарабатывают всякие жулики и создатели троянов
MAGISTR VIZARDГуру (3932) 15 лет назад
да ...кто же тебя так обидел...!
Андрей Литвиненко Профи (656) 15 лет назад
Про "лохотрон" - типичное представление людей не владеющих информацией или просто неудачников. Уж извините.
Ежедневно люди в сети зарабатывают, и зарабатывают очень хорошо. И людей этих десятки тысяч.
Требуется только желание и целеустремленность, а остальное прийдет - и знания в том числе.
Немного можно почитать здесь Работа а Интернет.
Илья Б Мыслитель (6171) 15 лет назад
PHP; CSS; Perl; MySql выучите что нить тогда можно зароботать
Kuana Ученик (147) 15 лет назад
Зайдите ко мне!
MAGISTR VIZARDГуру (3932) 15 лет назад
куда к вам...