простить ли молодого человека,если он поднял руку на девушку?

Марина Калашникова Мыслитель (5764), закрыт 15 лет назад
причем поднял руку - это мягко сказано.конечно,многие скажут,что надо сразу бросать его,уходить....но могут быть другие варианты?
Дополнен 15 лет назад
з.ы. это случилось не у меня,слава Богу!просто хотела узнать ваще мнение.
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4254) 15 лет назад
Я раз простила, два простила, потом по малейшему поводу-а потом я его посадила.
Остальные ответы
Юлия Филюк Профи (578) 15 лет назад
Если он однажды поднял руку на девушку, то что его остановит в будущем? Ничего не остановит. В любом случае решать только вам.
Геннадий Прасолов Знаток (471) 15 лет назад
Других вариантов не будет! Повтор будет обязательно, может не сразу. А на счёт простить дело личное
Катя Просветленный (30083) 15 лет назад
другой вариант: Застрели его на х. р
Марина КалашниковаМыслитель (5764) 15 лет назад
хм....неплохой вариант)
Алена Зорина Гуру (3366) 15 лет назад
Смотря в какой ситуации.... Хотя знаете если он ударил один раз ударит и другой, а если у вас будут дети, он на них тоже будет руку поднимать?
В_NеАдЕкVаТе Гуру (4891) 15 лет назад
чаще всего все прощают потому что оч любят и терпят всю жизнь...
Лисичка Мастер (1073) 15 лет назад
нет, других вариантов нет, человек поднявший руку на женщину уже не мужчина, а что то не известное науке, ударил рдин раз ударит и второй
фатима урумова Ученик (141) 15 лет назад
смотря за что поднял руку, конечно, но. . не факт, что это снова не повториться! оно тебе надо?
***Lana*** Мастер (1732) 15 лет назад
Этого простить нельзя!
Алексей Васильев Мыслитель (9034) 15 лет назад
Да чёрт с ней, с этой девушкой, не на тебя же он поднял руку!
Дюшка Гуру (3250) 15 лет назад
это очень подло! до чего докатились парни? ужас! я думаю не стоит таких прощать! хотя может ты его просто очень вывела?
Yanita ........ Ученик (148) 15 лет назад
если он это зделал то значит что не любит!! !
или просто ревнует!!!
Котёнок Мастер (1517) 15 лет назад
лучше растаться, если один раз поднял, то жди другого раза
lenusik Мыслитель (8782) 15 лет назад
Хотите впоследствие вся в синяках ходить? знаю одного такого, сначала просто бил. а потом по-пьяни зарезал (на глазах 2 своих детей), теперь 9 лет сидеть будет. урод, а она на кладбище и дети сироты.. уходи, если бъет, чтобы не портить себе здоровье и жизнь. люди не меняются.
Марина КалашниковаМыслитель (5764) 15 лет назад
всего лишь 9 лет?так его убить надо!не то,что на 9 лет сажать! P.S. спасибо.
Зая))) Мыслитель (5316) 15 лет назад
Не стоит он пращения! Поднял один раз... поднимит и второй ((( Такой значит человек!
Hellfire Знаток (387) 15 лет назад
Казнить, нельзя помиловать)))