Так становится скучно,когда нет рядом молодого человека, например он на работе и уезжает на неделю

Алена Зорина Гуру (3366), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Дюшка Гуру (3250) 15 лет назад
я тоже по своему безумно скучаю когда его нет рядом! поэтому прекрассно тебя понимаю! НЕ ГРУСТИ!!!!
Остальные ответы
Кисточка Мудрец (16257) 15 лет назад
ужасно. я вообще разлуку с мужем не переношу...
Майя Мудрец (12619) 15 лет назад
Это точно! (((((((((((((((
Александр Иванов Мыслитель (8920) 15 лет назад
Подумай о другом на время его отсутствия
Катеринка. Мастер (1382) 15 лет назад
у вас хоть на неделю уезжает, а у меня так на 4 месяца а может и на дольше уехать.
ДюшкаГуру (3250) 15 лет назад
бедняжка искренне сочуствую!
Алена ЗоринаГуру (3366) 15 лет назад
Если бы у меня уезжал так надолго у меня крышу снесло, или я бы ушла вся в работу....чтобы не думать
СьЮzziМастер (1616) 15 лет назад
а я своего 1,5 года не видела....вот приехал ненадолго... и опять уедет.. хнык хнык
Пользователь удален Мастер (1526) 15 лет назад
Нельзя полностью отдаваться молодому человеку, обязательно нужно иметь и свои интересы. Чтобы не страдать -займись спортом, общением с друзьями (наверняка давно не общалась с близкой подругой) и т. п.