Киномания

А вы будете болеть за финов на Евровидении?

Финская метал команда TERASBETONI отправится в этом году на Евровидение. Финляндия вновь решила отправить на попсовый конкурс команду потяжелее. В этом году едут не столь мрачная и страшная команда но тем не мение команда явно играет не поп. TERASBETONI за свою историю выпустили два альбома (Vaadimme Metallia, Metallitotuus) и играют музыку в стиле хэви-метал.
Напомню, что в 2006-ом году фины отправили на Евровидение хард-роковую команду Lordi, которые этот конкурс и выиграли (Билан занял 2-е место). Намечается очередное противостояние Билана и финских металисстов :))

Дополнен

Итог. Большинство предпочитают болеть за Россию. Это примерно также, как ездить на "ведре с гайками", - потому что это НАШЕ.. С удовольствием поболел бы за Наталью Терехову (Dark Princess), если бы она выиграла отбор. А болеть за Билана, потому что он наш, - извините, не буду.
Посему, лучший ответ будет выбран из НАШИХ, не обессудьте..

Финские парни творят дела! Буду болеть за настоящую музыку, а Билан пусть сосет лапу! Наша страна никак не пострадает, если этот мажор снова проиграет.

Нет, за Россию надо болеть

нет за финов болеть не буду, кто бы у нас не поехал Билан или кто другой, буду болеть за Россию. Интересно кто какие оценки поставит.

Билан - это без комментариев, конечно.
А парни играют неплохо, только финский больше подходит для фольклора, песня довольно смешная получилась

Нет, я буду болеть только за Россию!