А вы будете болеть за финов на Евровидении?

Jure Barbic Мудрец (11515), закрыт 15 лет назад
Финская метал команда TERASBETONI отправится в этом году на Евровидение. Финляндия вновь решила отправить на попсовый конкурс команду потяжелее. В этом году едут не столь мрачная и страшная команда но тем не мение команда явно играет не поп. TERASBETONI за свою историю выпустили два альбома (Vaadimme Metallia, Metallitotuus) и играют музыку в стиле хэви-метал.
Напомню, что в 2006-ом году фины отправили на Евровидение хард-роковую команду Lordi, которые этот конкурс и выиграли (Билан занял 2-е место). Намечается очередное противостояние Билана и финских металисстов :))
Дополнен 15 лет назад
Итог. Большинство предпочитают болеть за Россию. Это примерно также, как ездить на "ведре с гайками", - потому что это НАШЕ.. С удовольствием поболел бы за Наталью Терехову (Dark Princess), если бы она выиграла отбор. А болеть за Билана, потому что он наш, - извините, не буду.
Посему, лучший ответ будет выбран из НАШИХ, не обессудьте..
Лучший ответ
Тарх Просветленный (34197) 15 лет назад
Финские парни творят дела! Буду болеть за настоящую музыку, а Билан пусть сосет лапу! Наша страна никак не пострадает, если этот мажор снова проиграет.
Jure BarbicМудрец (11515) 15 лет назад
Аднозначна!! :)) Жаль только, но наверно второй раз металлюгам победу не дадут :(
Тарх Просветленный (34197) Если отыграют качественно, как в прошлый раз, то никуда не денутся - выиграют.
Любаша СамохинаМастер (1001) 15 лет назад
мдооооо....
если вам так фины нравятся-валите туда, там и живите
Остальные ответы
A_Barranova Мастер (1043) 15 лет назад
Нет за финов болеть не буду =))
Пользователь удален Знаток (459) 15 лет назад
Как бы я не относилась к Билану, но буду болеть именно за него, потому что он НАШ представитель!
Володя Мыслитель (5947) 15 лет назад
Буду, но за наших больше.
Deemon Гений (79770) 15 лет назад
Terasbetoni выступают не в масках, поэтому "не столь мрачная и страшная команда". А их музыка тяжелее и скоростнее, чем у Lordi. Это уже power metal, а не hard rock. Буду болеть за финнов.
Jure BarbicМудрец (11515) 15 лет назад
Знаю, слышал. :) Пасиб, за поддержку. :)
Динис Кузнецов Мастер (2240) 15 лет назад
Вы знаете я Билана как-то не очень, а финов то и подавно)) ) Да и вообще прямо скажем тухлый конкурс.
Jure BarbicМудрец (11515) 15 лет назад
Он тухлый пока там выступают, типа Билана. :))
Сергей Профи (989) 15 лет назад
Тима Милан чмо буду за финов болеть!
Jure BarbicМудрец (11515) 15 лет назад
Урряя!!!
Нина Атаманова Мастер (1213) 15 лет назад
как бы не нравились мне финские музыканты - болеть я буду за Россию, а значит, в этом году, за Д. Билана
Дымок Гуру (2525) 15 лет назад
Зачем за финов, что там русских не будет)
Amana Профи (787) 15 лет назад
Поддержу TERASBETONY, но болеть буду за наших
viktoria Balabanuk Мыслитель (7586) 15 лет назад
Чего вдруг за финнов? Нет, лучше уж за Билана или Ани Лорак (Украина).
SANDRA RIM Искусственный Интеллект (762963) 15 лет назад
Я вообще болеть не согласна. Зачем мне чужой гемморой?
НИКИТА Мастер (1197) 15 лет назад
Лучше они, чем Билан
Добрый ПятачёГ Мудрец (13220) 15 лет назад
я вооще ни за кого болеть не буду....
*))) СКАЗКА (((* Высший разум (259528) 15 лет назад
нет. не буду за финов. только за Россию!
Оксана Рожина Мастер (1395) 15 лет назад
Я тоже за Россию буду болеть, а не за Билана. Самое интересное-посмотреть потом кто что ставит )))
SIMBA™ RaP_KiLL Знаток (271) 15 лет назад
Говно полное эти твои фины! Засунь себе их....
Источник: Alex