Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

если мужчина дарит любимой кружевные трусики Это нормально ?

Vlad Просветленный (46349), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Алёнка Просветленный (31790) 15 лет назад
абсолютно нормально!!)) если конечно это не колеги по работе и не просто знакомые)))
VladПросветленный (46349) 15 лет назад
у нас мужской коллектив и начальница ...вот ей мы подарили н деньрождения игрушечный пистолет ...а вот белье я всегда стеснялся покупать жене ...Но пригла видно пора умнеть ...А То стандартное духи цветы -Хорошо , а вот с этим будет красивее Значит , Спасибо !
Алёнка Просветленный (31790) замечательно!!только один совет-для начала-если 100%не уверен в размере и в том,что её понравится-зайди сначала в магазин с ней))обращай внимание на то,какие виды смотрит...на какие цвета её притягивают...а размер узнаешь с первой совместной покупкой!!и в следующий раз- точно сделаешь всё как надо!! нет ничего хуже когда мужчина дарит бельё,которое велико или мало- в первом случае-она может посчитать,что кажется тебе более полной,чем она есть,а во втором-как намёк на то,что пора худеть) удачи!!))
Остальные ответы
Pioneer63 Профи (943) 15 лет назад
Конечно, но лучше комплект.
Валентина Искусственный Интеллект (106529) 15 лет назад
Отлично. Надо только что бы он не только подарил но и приметилих на ней.
нет Искусственный Интеллект (127986) 15 лет назад
всегда дарю, и пока не довольных лиц не видел
иванова лена Мастер (1155) 15 лет назад
У меня было такое, когдамне сказали-я тебе купил такой подарок, такой подарок! А потом выяснилось, что это трусики.... было такое разочарование... но зато моя подружка сама просила, чтобы ей парень трусики купил)
KoT Мастер (1131) 15 лет назад
На мой взгляд это абсолютно нормально, по моему в подсознание он хочет что бы она в этом ходила и возбуждала, вот если бы мужчина подарил другому мужчине кружевное белье, то вот тут надо бояться
привет привет Мыслитель (8600) 15 лет назад
А в чём проблема?
я своей супруге уже лет пять на 8 марта дарю бельё из "Дикой Орхидеи"
Она довольна!
Yooo Мыслитель (5324) 15 лет назад
Странно, что мужчине нравятся кружева)))
!!! Знаток (432) 15 лет назад
Нормально, если с размером угадаешь.
Scorpion Просветленный (47861) 15 лет назад
Если эта ее мужчина то нармальна
скиталец Мастер (1470) 15 лет назад
хех естественно мужчина который дарит нижнее белье подразумевает что хотел бы эту женщину в нем видеть)
женя петренко Мудрец (16546) 15 лет назад
наверное ему тож такие хочется, и он надеется тож их примерить при случае
Дмитрий Гуру (4168) 15 лет назад
Конечно-нормально!!!!