Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как часто Вы чуствуете свою вину перед ребенком?

Пользователь удален Профи (797), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Натальюшка Мыслитель (5696) 15 лет назад
Бывает, когда психану и с горяча накричу или нашлепаю
Остальные ответы
Ольга Моисеева Гуру (3201) 15 лет назад
Когда наказываю, когда не могу дать ему то, что он просит, а ему это действительно нужно.. . Но в общем-то нечасто...
dream Мастер (1566) 15 лет назад
всегда, когда ругаю его за что нибудь. моя ошибка что то не обьяснила
N. Мыслитель (7734) 15 лет назад
Когда уделяю ему мало времени.. . бывает довольно часто
Андрей Мамонов Гуру (3494) 15 лет назад
Когда уделяю ему мало времени. Бывает очень часто такое.
Ozzy Оракул (97621) 15 лет назад
точно, когда не могу уделить времени, когда наругаю в эмоциях, а потом думаю: а собственно, что это я? Стараюсь извиняться.
Татьяна Селянина (Поплевко) Искусственный Интеллект (102774) 15 лет назад
Довольно часто, потому что не имею возможности дать ему всё, что необходимо....
lenusik Мыслитель (8783) 15 лет назад
бывает, перегну палку... прошу прощения.
Антонина --- Мыслитель (9384) 15 лет назад

Спасибо за ПРАВИЛЬНЫЙ вопрос. Меня заставил задуматься.
-То самое чувство вины и тревоги, присутствовавшее во времена перестройки и сопровождавшее мою девочку в её детства, лишило её способности преодолевать трудности самой, ведь мама пыталась "все тучи развести руками".
-Ненаигравшийся. заученный с детства ребенок, восполняет ролевыми играми то, что не получил в детстве и пока в глазах окружающих выглядит "лузером".

цветик Ученик (199) 15 лет назад
Очень редко, стараюсь набраться выдержки и терпения, чтобы не напороть что-то сгоряча. 10 раз подумай, переспи ночь с этой мыслью и придет правильное решение.
Пользователь удален Оракул (53308) 15 лет назад
Бывает, бывает! Как часто трудно сказать.. . наверное, когда думаю, что воспитываю, а потом понимаю, что это была излишняя строгость.. .
НЕ БОЙТЕСЬ ДАТЬ СЛИШКОМ МНОГО ЛЮБВИ ВАШИМ ДЕТЯМ!! ! Ее слишком не бывает!
eka Просветленный (20491) 15 лет назад
Любая неудача моего ребёнка - прежде всего моя неудача.