Skajite,lyudi!

Пользователь удален Ученик (44), закрыт 15 лет назад
Почему девушка отказывает делать глубокий минет?
Лучший ответ
major Гуру (3132) 15 лет назад
Ну, смотря, какой у тебя! Это может вызвать рвотный рефлекс.
Остальные ответы
Дина Шаймердинова Знаток (432) 15 лет назад
интересуюсь - как это - ГЛУБОКИЙ ?
E-ViK Мастер (1420) 15 лет назад
Это как???? МОжет её не приятно?
Зинаида Рахимжанова Мастер (1130) 15 лет назад
ХА ХА, наверняка неудобно, поэтому и отказывается, потому что, когда ты палец в рот засовываешь глубоко у тебя какая реакция? Вот и я о том же, тошнит или по крайней мере хочется всё выплюнуть :( А ты сам то от неё требуешь - ланкрет умеешь делать, чтобы правильный минет требовать, а? Это хорошо если ты знаешь, что это такое, а ещё лучше, если умеешь делать!!!!:)
Пользователь удален Мастер (1172) 15 лет назад
Физиологически ей может быть некомфортно.
Тебе будет приятно, если ее вырвет в самый ответственный момент? )