Люди,кто нибудь знает как стрижётся Николь Шерзингер?)хочу такую же стрижку,посоветуйте пожалуйста???)))

Буткина Елена Знаток (463), на голосовании 15 лет назад
)
хочу такую же стрижку но не зню как добиться такого результата,посоветуйте пожалуйста?)))
Голосование за лучший ответ
Паша Хировый Профи (998) 15 лет назад
Источник: и что здесь?? ? щза стрижка
Жанна Волошина Оракул (72285) 15 лет назад
Если это девушка с картинки сверху, то волосы одной длины, а височная часть укорочена и отфилированна. Ничего сложного нет .