Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты
Лидеры категории
Gentleman Gentleman
Искусственный Интеллект
Cергей К Cергей К
Просветленный
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
Влад Валерий Меренков MiF Костя •••

ВСЁЖ таки раньше...

Олеся Мастер (1626), закрыт 13 лет назад
было интересней без мобильных тел?---------------пропала, а где искать , никто не знает....и скандал никто не закатит за __АБОНЕНТА НЕДОСТУПНОГО!!
Лучший ответ
Olga Мыслитель (5750) 13 лет назад
привет, Олесь!
Сейчас попробуй без телефона? уже никак!

а действительно порой думаешь, что как то же раньше обходились и меньше скандалов было.. . прочитанные смс - переписки, звонки какие-то, кому звонили, проверки по телефону.... ((((((( чаще на этой почве скандалы в семьях стали рассходиться ((((

я второй раз разошлась из- за сотового телефона, первый раз от меня ушли, прочитав переписку, второй раз я узнала из сотового супруга, что есть любовнца и отпустила... .

вапсайты знкомств.... брррррр.. . все тупо пишуться... .

сидим у меня с друзьям и однин пареньтел из рук не пускает ((((( дк этоу меня происходило, так дома он так е, жена кричит соответственно....
Источник: всЁ полная фигня!! ! имею ввиду телефон! и удобно и вредит жизни!
ОлесяМастер (1626) 13 лет назад
НУ может ты и права---ПРИВЕТОНС!!..не знаю насчет этих сайтов знакомств....бесят пиздец меня...у баб можт и флирт один ..а вот насчет этих мужиков--не уверенна блин!))))))))))))
Остальные ответы
Марина Мудрец (12991) 13 лет назад
Это верно, пошла куда захотела, что то соврала дома или на работе, а теперь все намного сложнее.
Андрей Ежов Профи (544) 13 лет назад
а представь за тобой кто нибудь гонится а на улицы ни души а телефон дома забыла
Scorpion Просветленный (47887) 13 лет назад
Гыыыыыыыыыыыыыы ага типа была у падружки
женя петренко Мудрец (16546) 13 лет назад
не интересней было, а проще
Похожие вопросы