Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ВСЁЖ таки раньше...

Олеся Мастер (1634), закрыт 15 лет назад
было интересней без мобильных тел?---------------пропала, а где искать , никто не знает....и скандал никто не закатит за __АБОНЕНТА НЕДОСТУПНОГО!!
Лучший ответ
Olga Мыслитель (5750) 15 лет назад
привет, Олесь!
Сейчас попробуй без телефона? уже никак!

а действительно порой думаешь, что как то же раньше обходились и меньше скандалов было.. . прочитанные смс - переписки, звонки какие-то, кому звонили, проверки по телефону.... ((((((( чаще на этой почве скандалы в семьях стали рассходиться ((((

я второй раз разошлась из- за сотового телефона, первый раз от меня ушли, прочитав переписку, второй раз я узнала из сотового супруга, что есть любовнца и отпустила... .

вапсайты знкомств.... брррррр.. . все тупо пишуться... .

сидим у меня с друзьям и однин пареньтел из рук не пускает ((((( дк этоу меня происходило, так дома он так е, жена кричит соответственно....
Источник: всЁ полная фигня!! ! имею ввиду телефон! и удобно и вредит жизни!
ОлесяМастер (1634) 15 лет назад
НУ может ты и права---ПРИВЕТОНС!!..не знаю насчет этих сайтов знакомств....бесят пиздец меня...у баб можт и флирт один ..а вот насчет этих мужиков--не уверенна блин!))))))))))))
Остальные ответы
Марина Мудрец (12989) 15 лет назад
Это верно, пошла куда захотела, что то соврала дома или на работе, а теперь все намного сложнее.
Андрей Ежов Профи (651) 15 лет назад
а представь за тобой кто нибудь гонится а на улицы ни души а телефон дома забыла
Scorpion Просветленный (47861) 15 лет назад
Гыыыыыыыыыыыыыы ага типа была у падружки
женя петренко Мудрец (16546) 15 лет назад
не интересней было, а проще