У кого есть шаблон Командировочного удостоверения? ? плиз, директор уезжает, нужно выписать...

Ольга Жолудь Ученик (121), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Татьяна Добрынина Гуру (3537) 15 лет назад
Утверждена
Постановлением
Госкомстата России
от 05.01.2004 N 1

--------¬
¦ Код ¦
+-------+
Форма по ОКУД ¦0301024¦
+-------+
________________________________________________ по ОКПО ¦ ¦
наименование организации L--------

----------T-----------¬
¦ Номер ¦ Дата ¦
¦документа¦составления¦
+---------+-----------+
КОМАНДИРОВОЧНОЕ УДОСТОВЕРЕНИЕ ¦ ¦ ¦
L---------+------------

----------------¬
¦Табельный номер¦
+---------------+
Работник ¦ ¦
----------------------------------------+----------------
фамилия, имя, отчество
__________________________________________________________________
структурного подразделения
__________________________________________________________________
должность (специальность, профессия)
командируется в __________________________________________________
место назначения (страна, город, организация)
__________________________________________________________________
для ______________________________________________________________
цель командировки
__________________________________________________________________
на ________ календарных дней (не считая времени нахождения в пути)
с "__" _____________ 20__ г. по "__" __________ 20__ г.

Действительно по предъявлении паспорта или заменяющего его
документа ________________________________________________________
наименование, номер

Руководитель _________________ _____________ _____________________
должность личная расшифровка подписи
подпись

----------------------------------------------------------------

Оборотная сторона формы N Т-10

Отметки о выбытии в командировку, прибытии в пункты
назначения, выбытии из них и прибытии в место постоянной работы:

Выбыл из ______________________ Прибыл в ______________________
"__" _________ 20__ г. "__" _________ 20__ г.
___________ ___________________ ___________ ___________________
должность личная подпись должность личная подпись
_______________________________ _______________________________
расшифровка подписи расшифровка подписи
М. П. М. П.

Выбыл из ______________________ Прибыл в ______________________
"__" _________ 20__ г. "__" _________ 20__ г.
___________ ___________________ ___________ ___________________
должность личная подпись должность личная подпись
_______________________________ _______________________________
расшифровка подписи расшифровка подписи
М. П. М. П.

Выбыл из ______________________ Прибыл в ______________________
"__" _________ 20__ г. "__" _________ 20__ г.
___________ ___________________ ___________ ___________________
должность личная подпись должность личная подпись
_______________________________ _______________________________
рас