Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

мужчины,а что для вас означает хранить верность?

красотка )) Мастер (1436), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Оргазмус Гуру (3751) 15 лет назад
Лично в моем понимании, кроме физической верности существует еще и духовная (моральная) , ведь флирт с колегой или другом это тоже измена.
Остальные ответы
кипарис Мудрец (17859) 15 лет назад
полностью хранить верность душе и телу это когда любил
красотка ))Мастер (1436) 15 лет назад
вот все бы так думали:)
кипарис Мудрец (17859) фиг ли думать для этого любить надо а по другому и не получится
BaRoN83 Гуру (2889) 15 лет назад
Как я понимаю мужчины и женщины расходятся в содержании любви, но есть в чем они соглашаются друг с другом, а именно что "любовь это чувство и всем ...
Lawyer Гуру (4736) 15 лет назад
Не изменять в физическом смысле слова.
Евгений Николаевич Знаток (413) 15 лет назад
верность - это когда ты любишь одного человека, и тебе никто больше не нужен. Я своей жене не изменяю: -)
красотка ))Мастер (1436) 15 лет назад
ой какой молодец.:)
Виктор Агеенко Мыслитель (5104) 15 лет назад
Не ХРАНИТЬ верность - это изменять. А что остается после похорон
Артем Машков Мастер (1047) 15 лет назад
Я своей девушке тоже не изменяю, хотя ко мне похотливые девки подкатывают.
красотка ))Мастер (1436) 15 лет назад
ну вот они настоящие мужчины:)