А если Вы соберётесь...

КОНСУэло . Оракул (93275), закрыт 15 лет назад
в путешествие?Вы много с собой вещей возьмёте?вагон и маленькую тележку?
или на легке?
Лучший ответ
1234_10 Просветленный (26424) 15 лет назад
Всё необходимое беру с собой. Это немного, с маленькую тележку.
КОНСУэло .Оракул (93275) 15 лет назад
привет Солнечный,а тележка...эта та которая прицепом называется?
1234_10 Просветленный (26424) Привет и тебе, ещё один! Нет, достаточно чемодана на колёсиках.
Остальные ответы
Beata stultica Просветленный (31269) 15 лет назад
Всё собираюсь, а там как получится))))
Фиолет Просветленный (25560) 15 лет назад
Фуру!!
КОНСУэло .Оракул (93275) 15 лет назад
скромно и со вкусом,а за ней пожарная..типа огнетушитель гаишники спросят,а дальше скорая...аптечку везёт?гыыыы
Фиолет Просветленный (25560) и с обоих концов по ментовскому мотоциклу!! Я без экскорта никуда)
Пользователь удален Мастер (2394) 15 лет назад
Рюкзак, в котором будут: пара тёплых вещей, тарелка, лжка, кружка, котелок))) Деньги. Всё.Для счастья больше ничего не надо
Nika Оракул (67118) 15 лет назад
Я предпочитаю путешествовать налегке, но с приличной суммой денег, чтобы, если что-то "забыла", можно было купить.
Рамаз Шахидзе Мыслитель (6234) 15 лет назад
Гитару и мыльнорыльные.. . Я так 3 года путешевствовал))))