Подкажите, dvd камера panasonic vdr-d160ee-s,не переносится информация с диска в комп, что можно сделать?

Милла Мудрец (15647), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
даниил бурлаков Ученик (240) 15 лет назад
Если камера пишет dvd, то диск нужно финализироватью и тогда Все dvd приводы бдут его читать!
МиллаМудрец (15647) 15 лет назад
Если на диске есть информация,она при финализировании не сотрется?
даниил бурлаковУченик (240) 15 лет назад
Нет! ФИНАЛИЗАЦИЯ диска создает меню.
А сотрет информацию если нажать ФОРМАТИРОВАТЬ.
даниил бурлаковУченик (240) 15 лет назад
У меня есть такая камера.
Я делаю так.
Милла Мудрец (15647) Спасибо!!!
Остальные ответы
Colonel Colt Мудрец (11501) 15 лет назад
А ПО от камеры на комп установлено? Можно посто вынудь диск из камеры и установить его в DVD - привод компьютера, должен увидеть...
МиллаМудрец (15647) 15 лет назад
Все это я сделала, диск видит ,но не читает,пишет формат диска несовместим с windows.Можно что-нибудь еще сделать?оч.нужно))))))плииз
Colonel Colt Мудрец (11501) А сама камера диск читает? Если читает, то загружаешь программу камеры и с помощью её через USB читаешь диск с камеры.
Андрей ХХХХХХХХХХХ Мастер (1535) 15 лет назад
Если камера пишет на диск, то комп должен видеть. Может камера отказывается писать, тогда в ремонт.
МиллаМудрец (15647) 15 лет назад
Камера все пишет, комп видит,но не может прочитать диск.Что -еще можно сделать?
Alexey . Гуру (3285) 15 лет назад
Слишком мало информации.
Возможно, диск пишется в формате dvd - видео. В таком случае надо переконвертировать или просто посмотреть с помощью Неро, либо других программ.
Стас Просветленный (25685) 15 лет назад
1. Финализировать диск.
2. Видео есть, но не переносится или как?
Стрелец Просветленный (27626) 15 лет назад
внимательно разобраться в инструкции. быть такого не может, разве только ты пытаешься переносить на БК0010-01.