кто в курсе как посмотреть МАС-адрес у компа?

. Знаток (256), закрыт 15 лет назад
и еще если у меня 2 сетевухи в компе то значит у меня 2 МАС-адреса может быть теоретически?
Лучший ответ
Александр Мудрец (15446) 15 лет назад
команду в командной строке: ipconfig /all
Источник: Нирвана
Остальные ответы
Александр Фомин Мыслитель (6813) 15 лет назад
Не теоретически. А два и есть MAC-адрес - это физический адрес сетевой платы, который можно посмотреть в свойствах подключения
Hi-Fi Мастер (1559) 15 лет назад
Пуск => Выполнить => cmd => ipconfig /all
Амирбеков Алмас Знаток (318) 15 лет назад
на каждой сетевой карте свой МАС адрес
посмотреть можно командой ipconfig /all
strelok Stalker Ученик (213) 15 лет назад
МАК адресс - адресс сетевой карты. Если карты две - адреса тоже два
дляя получения полной информации обо всём подобном - ipconfig /all