Почему люди практически не знают какой у них тип, алгоритм мышления? Где можно его продиагностировать или поменять?

Юрий Новиков Мыслитель (7084), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Zoya Dudnyk Мудрец (11883) 15 лет назад
Это вопрос о глубине отношения к самому себе и своей судьбе. Каждый приходит к подобному интересу, когда готов. Дйствуют также внешние предпосылки для изменения. Для многих этого предостаточно, чтобы синхронизировать себя с миром.
Читайте И. П. Павлова и теорию установки Узнадзе. Современные тесты очень примитивны. Они учитывают либо прово-левополушарную асимметрию, либо усредненную статистику.