Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Что делать если любишь нового парня,а старого никак не забыть,к нему испытываешь не любовь,а просто некую

Zliuken-Kliuken Ученик (90), закрыт 13 лет назад
привязанность,острую нехватку в нём?
GA Просветленный (29853) 13 лет назад
Ничего с этим сделать не сможешь, пока не начнешь к этому что-то серьезное чувствовать. . А прошлое со временем забывается...
Источник: Личный опыт
Пользователь удален Знаток (300) 13 лет назад
как вариант можно просто остаться с ним друзьями:)
Milagro Мастер (2465) 13 лет назад
Ох как это тыжело - сама с этим столкнулась, встречалась с парнем, думала, что его люблю, а на самом деле просто хотела забыть своего единтвенного любимого, но не судьба - и своего хорошего друга обидела, потому что бросила и любимого не забыла. Делай выводы. А с другой стороны - встречайся с новым парнем сколько получится, а если старый не твоя любовь, то привязанность со временем пройдет. Что же касается меня - я пока одна и продолжаю любить своего единственного. Глупая и наивная я просто. Тебе желаю удачи, но все же подумай - это действительно просто привязанность к бывшему или все таки это любовь. Не делай своему новому другу больно. Удачи и огромной любви!
Женечка Ученик (152) 13 лет назад
Спроси себя: Нового точно любишь? Он лучше прежнего (для тебя) ? Если отвечаешь на оба вопроса да, то пора заставить себя забыть о прежних отношениях. Именно заставить! Иначе так и будешь с ума сходить!
Всегда Первый Гений (52409) 13 лет назад
Так часто бывает. Оставь его как друга, может он тебе еще пригодится. Новый то, может и проколоться, а старого ты уже знаешь. Скорее всего он сам не согласится, но предолжить можно - сам откажется - сам выбрал. Вообще влюбчивость отличительная черта женщин, но не стоит так этим увлекаться\. ведь потом придется остановиться когда то, и часто бывает, тот самый замечательный окажется был уже пять лет назад, а ты его почему, то сама и бросила. Так что и будет он женат - несчастлив, ты замужем - несчастлива. хорошо если в одном городе живут - хоть могут видется иногда. Если бы не знал таких пар - не писал бы об этом. Но не будем загадывать грустный финал - любишь - и ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!
Александр Пак Гуру (3979) 13 лет назад
понять, почему память и привычка понимать что это твой парень для тебя важна, и в чем эта важность, как только разберешься-будет шанс найти человека, в ком эти качества будут дополнять его другие симпатичные тебе качества:)
Полина Профи (892) 13 лет назад
ты до сих пор любишь своего бывшего...
Пользователь удален Профи (667) 13 лет назад
Ой, мамочка дорогая! Я думала, что только у меня такая беда... А у меня вообще ситуация-сплошной прикол...
Похожие вопросы
Также спрашивают